Homepage Header

Handballspielgemeinschaft Großen-Buseck/Beuern info@hsg-buseck.de

Dienstplan Heimspiele

TagDatumZeitHalle   Liga           Heimmannschaft                   GastmannschaftZeitnehmer/Sekretär                                
Sa  15.01.2022 12:00   WCH MJC-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II mJSG Heuchelheim/Bieber II  Jonas Herzberger/Lisa Zingsheim
    14:00   WCH MJC-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern JSGmC Lollar/Ruttersh./Lumdatal  Theo Nauheimer/Chris Hez
    20:00   WCH M-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Wettenberg II  Elsbeth Peters/Christine Hirschmann 
So 16.01.2022 11:00   WCH MJD-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II TV Wetzlar  Pamela Knoch/Antje Dietrich 
    12:30   WCH MJD-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern JSGmD Lollar/Ruttersh./Lumdatal II  Patrick Scheld/Janina Scheld 
    14:00   WCH WJC-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Hinterland  Pamela Knoch/ Antje Dietrich 
    16:00   WCH MJA-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich  Christine Hirschmann/Udo Richebächer
    18:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III TV Cölbe  Bella Rothe/Florian Hirschmann 
So. 23.01.2022 11:30   WCH WJE-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern VfB Driedorf  Patrick Scheld/Janina Scheld
    13:00   WCH MJD-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II HSG Hinterland  Bella Rothe/Florian Hirschmann 
    14:30   WCH WJC-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern VfB Driedorf  Gerold Lange / Sina Scheld 
So. 30.01.2022 12:00   WCH MJD-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern mJSG Heuchelheim/Bieber II                   /Tobias Lange
    16:00   WCH M-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern II HSG Dilltal II  Andreas Stumpf/Martin Hohberg
    18:00   WCH M-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Dilltal  Theo Nauheimer/
Sa. 05.02.2022 16:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III HSG Marburg/Cappel III  Lena Schwalb/ Christine Hirschmann 
    18:00   WCH F-BLC HSG Gr.-Buseck/Beuern II FSG Heuchelheim/Erda   
Sa. 12.02.2022 14:30   WCH WJE-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern wJSG Bieber/Heuchelheim  Tina und Rebecca Kraus
    16:00   WCH WJC-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern TV Homberg  Antje Dietrich/Pamela Knoch
    18:00   WCH MJA-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern TG Friedberg   
So. 13.02.2022 14:00   WCH MJC-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II TV Homberg  Udo Richebächer/FynnRichebächer
    16:00   WCH MJC-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Linden  Theo Nauheimer/Chris Hez
Sa 19.02.2022 12:00   WCH MJC-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Dutenh./Münchholzh. II  Florian Hirschmann/Bella Rothe
    14:00   WCH MJA-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern JSGmA Lollar/Ruttersh./Lumdatal  Lena Schwalb /Sina Scheld 
    16:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III KSG Bieber II  Jan Schneider / Ilona Maser
    18:00   WCH M-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern II HSG Eibelsh./Ewersb.  Andreas Stumpf/Martin Hohberg
    20:00   WCH M-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Lumdatal II  Theo Nauheimer/Elsbeth Peters
So. 20.02.2022 12:30   WCH MJD-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II TV Homberg  Steffen Dziuba/Sina Scheld 
    14:00   WCH MJD-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern JSGmD Pohlheim/Fernwald  Marcel Lange/Nelson Gonzales
    18:00   WCH F-BLC HSG Gr.-Buseck/Beuern II HSG Linden II  Christian Götz/
Sa. 05.03.2022 11:00   WCH WJE-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Grünberg/Mücke  Jonas Herzberger/Sina Scheld 
Sa. 12.03.2022 11:00   WCH MJD-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II HSG Grünberg/Mücke  Steffen Dziuba/
    12:30   WCH MJD-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Kleenh.-Langg.  Christine Hirschmann/Nina Stein
    14:00   WCH MJC-BLB HSG Gr.-Buseck/Beuern II JSGmC Wz-Niedergirmes/Rechtenb.  Lars Peters/Nina Stein
    16:00   WCH MJC-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern TV Hüttenberg II  Tina und Rebecca Kraus
    18:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III HSG Dutenh./Münchholzh. IV  Marius u. Marion Edelmann
    20:00   WCH F-BLC HSG Gr.-Buseck/Beuern II TSG Leihgestern III   
So. 13.03.2022 12:30   WCH WJE-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern TUS Vollnkirchen   
    14:00   WCH WJC-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Herborn/Seelbach   
    16:00   WCH MJA-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern JSGmA Butzbach/Wettertal  Marius u. Marion Edelmann
Sa. 19.03.2022 16:00   WCH MJC-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Pohlheim  Jonas Herzberger/Nina Stein
    18:00   WCH MJA-BOL HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Wettenberg  Erik Damm/Udo Richebächer
    20:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III HSG Hinterland II  Jonas Coletta/Sina Scheld 
So 20.03.2022 18:00   WCH F-BLC HSG Gr.-Buseck/Beuern II TSV Södel   
Sa. 26.03.2022 11:00   WCH MJD-BLA HSG Gr.-Buseck/Beuern HSG Linden                    /Sina Scheld 
Sa. 09.04.2022 18:00   WCH F-BLC HSG Gr.-Buseck/Beuern II FSG Wetzlar/Rechtenbach                    /Sina Scheld 
    20:00   WCH M-BLD HSG Gr.-Buseck/Beuern III HSG Grünberg/Mücke II (a.K.)                    /Sina Scheld 
               
Stand: 28.12.2021            

Spielbetrieb

nuLiga

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.