Homepage Header

Handballspielgemeinschaft Großen-Buseck/Beuern info@hsg-buseck.de

Spielplan Turnier 2022

Vorläufiger Rahmenspielplan Spanferkeltunier 2022


               
Nr. Tag Datum Uhrzeit Klasse Gruppe Mannschaft Heim Mannschaft Gast
1 Sonntag 21.08.2022 15:30-17:00 Frauen LL B Hüttenberg I HSG Dutenhofen/Münchholzhausen II
2 Sonntag 21.08.2022 17:30-19:00 Frauen LL A HSG Kleenheim/Langgöns II TSG Leihgestern II
3 Montag 22.08.2022 18:30-20:00 Frauen C/B B FSG Heuchelheim/Erda TV Aßlar
4 Montag 22.08.2022 20:15-22:00 Männer BOL B HSG Hungen/Lich I HSG Kirchhain/Neustadt
5 Dienstag 23.08.2022 18:30-20:00 Männer C/D B HSG Großen-Buseck/Beuern III KSG Bieber II
6 Dienstag 23.08.2022 20:15-22:00 Männer A/B A TV Aßlar KSG Bieber I
7 Mittwoch 24.08.2022 18:30-20:00 Männer BOL B HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg II
8 Mittwoch 24.08.2022 20:15-22:00 Frauen LL B HSG Eibelshausen/Ewerbach TV Hüttenberg I
9 Donnerstag 25.08.2022 18:30-20:00 Männer C/D A HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim III
10 Donnerstag 25.08.2022 20:15-22:00 Frauen C/B A HSG Großen-Buseck/Beuern TSG Leihgestern III
11 Freitag 26.08.2022 18:30-20:00 Frauen C/B B KSG Bieber II FSG Heuchelheim/Erda
12 Freitag 26.08.2022 20:15-22:00 Männer A/B B HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Linden II 
13 Samstag 27.08.2022 14:00-15:30 Männer C/D A HSG Lumdatal III HSG Hungen/Lich II
14 Samstag 27.08.2022 16:00-17:30 Männer C/D B HSG Großen-Buseck/Beuern III HSG Fernwald II
15 Samstag 27.08.2022 18:00-19:30 Männer BOL A HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Wettertal
16 Samstag 27.08.2022 20:00-21:30 Männer A/B A HSG Pohlheim II KSG Bieber I
17 Sonntag 28.08.2022 12:00-13:30 Frauen C/B A TSV Södel II TSG Leihgerstern III
18 Sonntag 28.08.2022 14:00-15:30 Männer A/B B HSG Linden II HSG Grünberg/Mücke
19 Sonntag 28.08.2022 16:00-17:30 Männer BOL A HSG Lumdatal II HSG Wettertal
20 Sonntag 28.08.2022 18:00-19:30 Frauen LL A TSG Leihgestern II HSG Marburg/Cappel
21 Montag 29.08.2022 18:30-20:00 Männer BOL B HSG Wettenberg II HSG Kirchhain/Neustadt
22 Montag 29.08.2022 20:15-22:00 Frauen LL B HSG Dutenhofen/Münchholzhausen II HSG Eibelshausen/Ewerbach
23 Dienstag 30.08.2022 18:30-20:00 Frauen C/B B KSG Bieber II TV Aßlar
24 Dienstag 30.08.2022 20:15-22:00 Männer BOL A HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Lumdatal II
25 Mittwoch 31.08.2022 18:30-20:00 Frauen LL A HSG Kleenheim/Langgöns II HSG Marburg/Cappel
26 Mittwoch 31.08.2022 20:15-22:00 Männer A/B B HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Grünberg/Mücke
27 Donnerstag 01.09.2022 18:30-20:00 Frauen C/B A HSG Großen-Buseck/Beuern TSV Södel II
28 Donnerstag 01.09.2022 20:15-22:00 Männer C/D B HSG Fernwald II KSB Bieber II
29 Freitag 02.09.2022 18:30-20:00 Männer C/D A HSG Pohlheim III HSG Lumdatal III
30 Freitag 02.09.2022 20:15-22:00 Männer A/B A HSG Pohlheim II TSV Aßlar
31 Samstag 03.09.2022 12:45-14:15 Frauen C/B      
32 Samstag 03.09.2022 14:30-16:00 Männer C/D      
33 Samstag 03.09.2022 16:30-18:00 Männer A/B      
34 Samstag 03.09.2022 18:30-20:00 Männer BOL      
35 Samstag 03.09.2022 20:15-22:00 Frauen LL      

Änderungen vorbehalten!

Hier gibt es den Spielplan als PDF-Datei.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.