Dienstplan Turnier 2019

  Zeitnehmer/Sekretär
Sonntag, der 18. August 2019  
15:30 Uhr FA: HSG Großen-Buseck/Beuern – TuS Vollnkirchen II  Lisa Zingsheim/Lena Schwalb
17:30 Uhr M2A: HSG Großen-Buseck/Beuern II – HSG Grünberg/Mücke  Theo Nauheimer/Elsbeth Peters
   
Montag, der 19. August 2019  
18:45 Uhr M1A: TSF Heuchelheim II – HSG Pohlheim II  Janina Lison/Jasmin Kwartnik
20:15 Uhr BOLA: SG Rechtenbach – HSG Linden II  Jan Schneider/ Tobias Lange
   
Dienstag, der 20. August 2019  
18:45 Uhr M2B: HSG Wettenberg IV – HSG Lollar/Ruttershausen II  Sabrina Schäfer/Lisa Zingsheim
20:15 Uhr BOLB: TSV Kirchhain – HSG Wettenberg II  Christine Hirschmann/Werner Henss
   
Mittwoch, der 21. August 2019  
18:45 Uhr M2A: HSG Grünberg/Mücke – HSG Lumdatal III  Chr. u. Günther Hirschmann 
20:15 Uhr BOLA: HSG Großen-Buseck/Beuern – SG Rechtenbach  Theo Nauheimer/Elsbeth Peters
   
Donnerstag, der 22. August 2019  
18:45 Uhr FB: KSG Bieber II – FSG Aßlar/Stockhausen  Janina Lison/
20:15 Uhr M1B: KSG Bieber – HSG Vulkan Vogelsberg  Susanne Schmidt/
   
Freitag, der 23. August 2019  
18:45 Uhr OL/LLA: HSG Wettenberg – TSV Lang-Göns  Lars Peters/
20:15 Uhr OL/LLB: HSG Linden – ESG Gensungen/Felsberg  Martin Hohberg/Jan Bronowski
   
Samstag, der 24. August 2019  
14:00 Uhr FA: HSG Großen-Buseck/Beuern – TSG Reiskirchen  Chr. u. Günther Hirschmann 
16:00 Uhr M2A: HSG Großen-Buseck/Beuern II – HSG Lumdatal III  Theo Nauheimer/Martin Hohberg
18:00 Uhr BOLA: HSG Großen-Buseck/Beuern – HSG Linden II  Theo Nauheimer/
20:15 Uhr BOLB: HSG Dutenhofen/Münchholzhausen III – TSV Kirchhain  
   
Sonntag, der 25. August 2019  
12:00 Uhr FB: HSG Grünberg/Mücke – FSG Aßlar/Stockhausen  Pamela Knoch/ Antje Dietrich
14:00 Uhr M2B: HSG Wettenberg IV – TV Wetzlar II  
16:00 Uhr OL/LLB: ESG Gensungen/Felsberg – HSG Pohlheim  
18:00 Uhr OL/LLA: HSG Kleenheim-Langgöns – HSG Wettenberg  Marion und Marius Edelmann
   
Montag, der 26. August 2019  
18:45 Uhr FA: TSG Reiskirchen – TuS Vollnkirchen II  Sabrina Schäfer/Andreas Stumpf
20:15 Uhr M1A: TV Hüttenberg III – HSG Pohlheim II  
   
Dienstag, der 27. August 2019  
18:45 Uhr M1A: HSG Lumdatal II – HSG Vulkan Vogelsberg  Gerold Lange/Nina Stein
20:15 Uhr BOLB: HSG Dutenhofen/Münchholzhausen III – HSG Wettenberg II  Marion Edelmann/Werner Henss
   
Mittwoch, der 28. August 2019  
18:45 Uhr OL/LLA: HSG Pohlheim – HSG Linden  Flo Hirschmann/Luca Funk
20:15 Uhr OL/LLB: HSG Kleenheim-Langgöns – TSV Lang-Göns  Flo Hirschmann/Luca Funk
   
Donnerstag, der 29. August 2019  
18:45 Uhr M2B: HSG Lollar/Ruttershausen II – TV Wetzlar II  Niklas Gesswein/
20:15 Uhr M1A: TV Hüttenberg III – TSF Heuchelheim II  
   
Freitag, der 30. August 2019  
18:45 Uhr FB: KSG Bieber II – HSG Grünberg/Mücke  Christine Hirschmann/Gerold Lange
20:15 Uhr M1B: KSG Bieber – HSG Lumdatal II  Marion Edelmann/Jasmin Kwartnik
   
Samstag, der 31. August 2019  
12:45 Uhr Finale Frauen  Niklas Gesswein/Lena Schwalb
14:30 Uhr Finale Männer 2  
16:30 Uhr Finale Männer 1  
18:30 Uhr Finale Bezirksoberliga  
20:15 Uhr Finale Oberliga/Landesliga  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen